Москва
Ваш город Москва?

Маркетплейс от Эвалар №1 в России*

8 800 551 61 20

Позвоните мне:

8:30 — 20:30 (Мск)

Мы перезвоним вам в течение 5 минут
с 8:30 - 20:30 по мск.
Имя:
Телефон:
Позвоните мне
0 cart 0 0 Вход
Вход и регистрация
Напомнить пароль
Город:   Москва
Мнение эксперта

Лыкошева Карина Андреевна,
Эксперт в сфере здорового образа жизни

Декабрь дарит красоту

Декабрь – последний месяц в году. Время, когда у парикмахеров, косметологов, мастеров маникюра и других специалистов из бьюти-сферы расписание составлено с точностью до минуты и почти нет возможности оперативно реагировать в ситуации форс-мажоров.
Декабрь дарит красоту

Декабрь дарит красоту

Декабрь – последний месяц в году. Время, когда у парикмахеров, косметологов, мастеров маникюра и других специалистов из бьюти-сферы расписание составлено с точностью до минуты и почти нет возможности оперативно реагировать в ситуации форс-мажоров.
27.12.2020 275 2 минуты
(0)

Но даже если до главной ночи в году осталось меньше двух недель, вы вполне успеете привести себя в порядок и выглядеть шикарно на празднике. В этом вам помогут профессиональные продукты для лица и волос, которые недавно появились на Фитомаркет.

The Wet Brush: профессиональный уход за волосами

Американский бренд The Wet Brush это инновационные технологии, благодаря которым исключительно бережный уход за волосами стал возможным. За счёт чего удалось достигнуть такого результата? По форме и сути это привычная многим массажная расческа, которая при этом не царапает кожу головы, не тянет и не травмирует волосы и не доставляет никакого дискомфорта. Главная причина – в инновационной разработке материала, длины, толщины и гибкости щетинок расчески, их создают по уникальной запатентованной технологии Intelliflex. Эти щетинки более тонкие, более длинные и более гибкие, за счёт чего они позволяют деликатно расчесывать даже самые тонкие и спутанные волосы.

Такая расческа подходит для людей с объемной густой шевелюрой, для обладателей кудрявых, тонких, ломких волос, для детей, которые не любят обычные расчески, для расчесывания влажных волос. Даже если у вас нормальные по структуре и состоянию волосы, вам стоит приобрести The Wet Brush: только эта расческа при каждом использовании дает невероятно приятный массажный эффект.

MARBELLA: кожа гладкая, как мрамор

Относительно молодой российский бренд MARBELLA создает изящные, качественные, красивые и, что самое главное – эффективные аксессуары для ухода за лицом. Массажные двусторонние роллеры и специальные скребки для массажа гуаша (ударение на последний слог).

Среди разных видов массажа для лица гуаша можно классифицировать как лимфодренажный. Он помогает усилить кровоток и убрать лишнюю жидкость, также при правильном исполнении он способствует улучшению состояния мышц лица. Тут принцип схож с классическим массажем, когда, проминая каждую мышцу, ей возвращают нормальную чувствительность и тонус, убирая зажимы и гипертонус, которые появляются, если пренебрегать физическими упражнениями. Аналогичные явления происходят с возрастом и с мышцами лица, что в целом, негативно сказывается на состоянии кожи и делает возрастные изменения более выраженными, а действие уходовой косметики менее эффективным.

Решить эту проблему можно с помощью специальных сребков и роллеров, которые выполнены из натуральных камней: кварца, авантюрина и нефрита. В сети есть множество обучающих видео, которые помогут вам легко и быстро освоить технику этого удивительного массажа. А всё необходимое для него теперь можно купить на Фитомаркет!

Kerasys: популярно в Японии – доступно в России

Корейский бренд Kerasys был основан в 2002 году. Когда-то он был одним из первых представителей уходовой корейской косметики в России. Сегодня продукция компании представлена более чем в 50 странах мира.

Название бренда расшифровывается довольно просто: Kerasys - keratin care system (система кератинового ухода). Понимать дословно это не стоит, скорее, как отсылку к тому, что Kerasys выпускает продукты для домашнего ухода за волосами, которые сравнимы с профессиональным салонным уходом.

За прошедшие 18 лет компания смогла укрепить свои позиции на рынке, подтвердив эффективность и качество косметических средств, которые создаёт для широкой публики. Это подтверждают исследования в институтах дерматологии Японии, Сингапура, Франции и Германии.

Ещё одно важное преимущество, помимо насыщенных полезными компонентами составов, - соотношение цены и качества, а также возможность выбрать как полноразмерные продукты, так и мини-версии объемом до 300 мл.

На сайте Фитомаркет представлен большой выбор различных средств от Kerasys, в том числе новинка – линейка Salon Care, в которой используется особая технология с применением лечебных ампул.

Рекомендуем
Мнение эксперта
ФИТОБЛОГ

Фитоблог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация в Фитоблоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Оплата взимается в соответствии с вашим действующим тарифом.