Москва
Ваш город Москва?

Маркетплейс от Эвалар №1 в России*

8 800 551 61 20

Позвоните мне:

8:30 — 20:30 (Мск)

Мы перезвоним вам в течение 5 минут
с 8:30 - 20:30 по мск.
Имя:
Телефон:
Позвоните мне
0 cart 0 0 Вход
Вход и регистрация
Напомнить пароль
Город:   Москва
Мнение эксперта

Лыкошева Карина Андреевна,
Эксперт в сфере здорового образа жизни

СПАСИБО. С днем медицинского работника

«Нет искусства полезнее медицины»
Плиний Старший

СПАСИБО.  С днем  медицинского работника

СПАСИБО. С днем медицинского работника

«Нет искусства полезнее медицины»
Плиний Старший

21.06.2020 197 1 минуты
(0)

Уважаемые врачи, фармацевты, медсестры!

Сегодня мы отмечаем День медицинского работника. События последнего времени показали, что роль и значение труда людей в белых халатах сложно переоценить. Вы по праву являетесь героями нашего времени! От лица всего коллектива Эвалар хочу поблагодарить вас за такой непростой и такой важный труд, за спасение тысяч жизней. В критический и напряженный период вы сделали всё возможное и невозможное, чтобы в кратчайшие сроки остановить пандемию.

С днем медика

Наша компания не могла остаться в стороне, когда медицинские работники вступили в борьбу с опасной инфекцией и нуждались в средствах индивидуальной защиты. Когда мы переоборудовали производственные линии под выпуск антисептиков, то приняли решение передать первую партию в медицинские учреждения и социальным волонтерам. Кроме того, мы закупили и передали партию защитных костюмов для медиков Алтайского края, работающих в «красной зоне».

Сегодня, в ваш профессиональный праздник, примите сердечные пожелания благополучия, радости и, конечно же, здоровья! Берегите себя и будьте счастливы!

Поздравления от эвалар

Рекомендуем
Мнение эксперта
ФИТОБЛОГ

Фитоблог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация в Фитоблоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Оплата взимается в соответствии с вашим действующим тарифом.