Москва
Ваш город Москва?

Маркетплейс от Эвалар №1 в России*

8 800 551 61 20

Позвоните мне:

8:30 — 20:30 (Мск)

Мы перезвоним вам в течение 5 минут
с 8:30 - 20:30 по мск.
Имя:
Телефон:
Позвоните мне
0 cart 0 0 Вход
Вход и регистрация
Напомнить пароль
Город:   Москва
Полезные статьи
Мыло для лица Econeco Sausando «Овсяная крупа»

Мыло для лица Econeco Sausando «Овсяная крупа»

«Корейская косметика из трендовых веселых баночек давно стала частью повседневного ухода. Отличные формулы, продуманные составы, использование самых популярных и довольно сильных компонентов, в том числе, анти-эйдж. А ещё очень строгий контроль качества внутри страны и высокая конкуренция за покупателя.»
«Корейская косметика из трендовых веселых баночек давно стала частью повседневного ухода. Отличные формулы, продуманные составы, использование самых популярных и довольно сильных компонентов, в том числе, анти-эйдж. А ещё очень строгий контроль качества внутри страны и высокая конкуренция за покупателя.»
24.12.2019 257 2 минуты
(0)

Корейское мыло для лица

«Всё, что угодно, кроме приставки «ЭКО». До недавнего момента.

Бренд Econeco существует на рынке уже 13 лет, а в Россию попал относительно недавно. Милые упаковки с котиками-мыльцами манеки-неко выпускаются в двух вариантах: полный набор с ванночкой-мыльницей и сеточкой для взбивания пены и рефилы.

Если только знакомитесь с брендом, лучше возьмите вариант с ванночкой. Они продаются в коробочках треугольной формы. Если мыльница и сеточка под мыло уже есть, лучше брать рефил в коробке в форме котика.

Для себя я выбрала вариант с овсянкой , который подходит для всех типов кожи, в том числе, сухой. А у меня кожа сухая настолько, что зимой, когда на улице мороз, а в помещении — пересушенный кондиционированный воздух, она может потрескаться на щеках от недостаточного увлажнения. Так что, единожды промахнувшись с подбором уходовых средств и получив под вечер такой интересный результат, я очень трепетно отношусь к выбору каждого продукта, особенно — очищающего.

КОтик-мыльце

Сюрприз, игрушка, мыльце!

Упаковка котомыла довольно забавная. Ванночка-мыльница на крохотных ножках, в ней — пластиковая капсула в форме манеки-неко (котика, по японским традициям, приносящего удачу), который второй лапкой держит кадушку для воды. Внутри капсулы — само мыло, под пьедесталом для ванночки — сеточка для вспенивания. Также прилагается инструкция.

После того, как я по инструкции намочила сеточку, протолкнула мыло внутрь розового, более плотного кольца из сеточки, получилось много пены. Кстати, мыло пенится отлично и в руках, и мне было удобно умываться что с сеточкой, что без неё. Без выходит экономичнее, кстати.

Сразу после умывания я ожидала, что кожу стянет. Хотя бы чуть-чуть. Хотя бы на щеках. Но дискомфорт я ощутила только через 5-7 минут. Специально не наносила сразу уходовые средства, чтобы понять эффект.

Так что выбор был правильный, и для моего типа кожи (сухой, обезвоженной на щеках и склонной к высыпаниям в Т-зоне) мыло подходит. Оно также прекрасно смывает гидрофильное масло (в моем случае — Mi&Ko), за что ему отдельный плюс.

Очищающее средство для лица

Запах специфический: травяной с овсяными нотками. Мне он не очень понравился, но, возможно, поклонники всего натурального оценят его по достоинству.

Отдельного внимания заслуживает маленький буклет-вкладыш. На нем пять знаков ЭКО-тематики, в том числе, ECO Cert, USDA Organic, IMO Control. Мы привыкли, что все эти обозначения производитель выносит сразу на упаковку, но тут несколько иной случай.

Из-за обилия пластика: упаковка, капсула, ванночка, пьедестал для ванночки — нельзя назвать этот продукт абсолютно экологичным. Остается надеяться на сознательность потребителей, которые хотя бы имеют возможность разделять стекло и пластик и выбрасывают их в специальные урны. Это, наверное, единственный минус, который я нашла в продукте. Всё остальное мне понравилось.
Использую его для вечернего умывания и очень довольна результатом. »

Автор отзыва: Ольга Алёнушкина

Рекомендуем
Мнение эксперта
ФИТОБЛОГ

Фитоблог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация в Фитоблоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Оплата взимается в соответствии с вашим действующим тарифом.