Москва
Ваш город Москва?

Маркетплейс от Эвалар №1 в России*

8 800 551 61 20

Позвоните мне:

8:30 — 20:30 (Мск)

Мы перезвоним вам в течение 5 минут
с 8:30 - 20:30 по мск.
Имя:
Телефон:
Позвоните мне
0 cart 0 0 Вход
Вход и регистрация
Напомнить пароль
Город:   Москва
Мнение эксперта

Лыкошева Карина Андреевна,
Эксперт в сфере здорового образа жизни

30 оригинальных идей, что подарить женщине на 8 марта?

8 марта не за горами! Вы уже знаете, что будете дарить любимой женщине, маме, коллеге, подруге, дочке? Хотите, чтобы презент был не просто оригинальным, но и действительно понравился и приносил пользу? “Фитомаркет” собрал идеи подарков на 8 марта из разных ценовых категорий, которые всегда приятно получить. А чтобы вам было максимально просто, мы выделили по 10 вариантов “для любимой женщины, мамы и коллеги”.
30 оригинальных идей, что подарить женщине на 8 марта?

30 оригинальных идей, что подарить женщине на 8 марта?

8 марта не за горами! Вы уже знаете, что будете дарить любимой женщине, маме, коллеге, подруге, дочке? Хотите, чтобы презент был не просто оригинальным, но и действительно понравился и приносил пользу? “Фитомаркет” собрал идеи подарков на 8 марта из разных ценовых категорий, которые всегда приятно получить. А чтобы вам было максимально просто, мы выделили по 10 вариантов “для любимой женщины, мамы и коллеги”.
26.02.2024 290 5 минуты
(0)

Как выбрать подарок?

Главное — учесть интересы получателя. Поэтому, каждый раз, когда вы выбираете, что дарить на 8 марта, подумайте о том, чем женщине нравится заниматься. Постарайтесь вспомнить, возможно, она недавно говорила, что давно мечтает о какой-то конкретной вещи. Если же вы понимаете, что угадать предпочтения женщины все же сложно, можно запросить ее вишлист (если он есть) или открыто спросить, что она хочет получить в подарок. Также вы можете воспользоваться нашим списком.

Топ-10 идей необычных подарков для любимой женщины на 8 марта

Витаминный комплекс Ultra Women's от VPLab — чтобы все успевать и прекрасно выглядеть

БАД разработана для женщин, ведущих активный образ жизни. В составе добавки более 50 компонентов: витамины, минералы, а также смесь растительных экстрактов. Она способствует укреплению иммунитета, улучшению когнитивных функций и состояния кожи, ногтей, волос, предотвращению преждевременного старения и поддержанию здоровья опорно-двигательного аппарата.

Маска для LED-терапии Impulse Derma Pro— для профессионального ухода за кожей лица дома

LED-технология более 40 лет используется в терапии1. Она основана на способности кожи поглощать свет и преобразовывать его в энергию. В маске 76 профессиональных светодиодов с 7 режимами работы для устранения разных проблем кожи. Гаджет способствует:

  • усилению и продлению эффекта профессионального ухода;
  • устранению высыпаний, воспаления и покраснения;
  • повышению эффективности уходовых средств;
  • уменьшению пигментации;
  • улучшению упругости и эластичности;
  • разглаживанию мелких и уменьшению глубоких морщин;
  • устранению мешков и кругов под глазами.

30 оригинальных идей, что подарить женщине на 8 марта? - фото 1
БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ

Маска проста в использовании и подходит для любого возраста и типа кожи, благодаря чему станет прекрасным подарком на 8 марта.

Электрическая зубная щетка— приятный вариант для ухода за полостью рта

Она эффективно удаляет зубной налет, безопасна для десен, экономична и более экологична, чем обычные пластиковые щетки. Можно выбрать прибор с разными насадками в комплекте (отбеливающими, полирующими, для чувствительных зубов).

Farmstay 24K Gold & Peptide Perfect Ampoule Cream от FarmStay— чтобы отсрочить появление возрастных изменений

Ампульный крем разработан для ухода за кожей, которая стала менее упругой и эластичной, сухой и тусклой. Он содержит пептиды, коллоидное золото и экстракт маточного молочка. Последний способствует удержанию влаги в коже, повышению ее эластичности, улучшению текстуры и разглаживанию морщин2. Коллоидное золото и пептиды направлены на ускорение процессов клеточного обновления и регенерации, а также лифтинг лица. Крем имеет гелевую текстуру, благодаря чему равномерно распределяется на коже, не липнет.

Скраб для тела на основе соли Андаманского моря “МАНДАРИН” от OrganicTai— для нежной и упругой кожи

Формула продукта имеет органический состав без консервантов и парабенов. В нее входят морская соль, масло жожоба и мандарина, гель алоэ вера, экстракт огурца, витамин Е и С. Такая комбинация способствует улучшению рельефа, эластичности и упругости кожи.


30 оригинальных идей, что подарить женщине на 8 марта? - фото 2
БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ

Carob milk bar от Royal Forest— для тех, кто следит за фигурой

Натуральная молочная плитка кэроба — вкусное лакомство, которое можно дарить на 8 марта в качестве как самостоятельного подарка, так и дополнения к основному.

Ролер из розового кварца — для приятного массажа лица, шеи и области декольте

Популярный бьюти-аксессуар, который порадует любую женщину — удобно брать с собой в поездки, прост в уходе. Улучшает микроциркуляцию крови, поддерживает тонус кожи лица, способствует лифтинг-эффекту и уменьшению проявления морщин3.

Также на 8 марта любимой женщине можно подарить:

  • фотоаппарат моментальной печати — чтобы фиксировать эмоции и сразу делиться ими;
  • разбор гардероба со стилистом — для создания самых актуальных образов;
  • беспроводные наушники — чтобы наслаждаться музыкой в любом месте и любое время.

Топ-10 оригинальных подарков для мамы на 8 марта

“Мульти Коллаген” от Evalar Laboratory — для женской красоты и здоровья

БАД способствует восстановлению суставов и связок, предотвращению процессов старения и улучшению состояния кожи, волос и ногтей. Добавка разработана также для обеспечения антиоксидантной защиты клеток. Выпускается в форме порошка, из которого получается напиток с шоколадным вкусом. Содержит 3 типа коллагена, витамин С в форме аскорбата кальция (она не кислотна и безопасна для желудка), коэнзим Q10, МСМ. В добавке нет сахара. В качестве подсластителя выступает экстракт стевии, калорийность которой равна практически нулю, и она не повышает уровень глюкозы в крови.


30 оригинальных идей, что подарить женщине на 8 марта? - фото 3
БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ

Портативный массажный коврик Impulse Pad — для легкости в ногах и комфорта во всем теле

Технологичный, современный гаджет позволяет проводить электростимуляцию мышц (методика EMS) и рефлексотерапию стоп в домашних условиях. Массажер, воздействуя посредством электрических импульсов, способствует снятию болевого синдрома, устранению мышечных спазмов, улучшению крово- и лимфотока . 2 режима и 15 уровней интенсивности направлены на улучшение не только состояния ног, но и организма в целом. Коврик имеет дистанционное управление. Благодаря легкому весу, компактным размерам и возможности складываться пополам, гаджет удобно брать с собой в поездку, на работу и т.д.

Подарочный набор "Роскошь молодости кожи" от ZEITUN— для антивозрастного ухода

Набор состоит из 3 продуктов:

  • Дневного крема. Его формула содержит масло ши, виноградных косточек и зародышей пшеницы. Крем способствует уменьшению выраженности морщин, повышению эластичности и упругости кожи, подтягиванию контуров лица.
  • Ночного крема. Содержит масла арганы и протеины шелка, которые направлены на усиленное питание кожи во время сна и борьбы с морщинами4.
  • Очищающих спонжей для лица из натуральной люфы. Способствуют мягкому отшелушиванию омертвевших клеток, освобождению пор от глубоких загрязнений и сальных пробок, улучшению цвета кожи и ее подготовке к дальнейшему уходу.

Набор выглядит респектабельно, благодаря чему идеально подойдет в качестве подарка на 8 марта.



Масло для душа увлажняющее “Мускус-зеленый чай” от “Гельтек” — для деликатного очищения

Средство подходит для чувствительной, раздраженной, сухой, огрубевшей кожи любого типа. Оно некомедогенно, легко смывается не оставляя ощущения пленки. В составе продукта пребиотики (фруктоолигосахариды) и антиоксиданты (ниацинамид, витамин Е), которые способствуют бережному очищению кожи, сохранению ее гидролипидного барьера и микробиома.

Перкуссионный массажер— для восстановления здоровья

Гаджет использует быстрые ударные движения для воздействия на мышцы и снятия напряжения, боли и скованности в теле. Он работает в нескольких режимах, что позволяет выбирать вариант для решения самых разнообразных задач.

Авторский шоколад от Nilambari— чтобы впечатлить истинных гурманов

Для его производства используется тщательно и бережно отобранное растительное сырье со всех уголков земного шара. Авторский шоколад в стиле ЗОЖ изготавливается на каменных жерновах, разливается и упаковывается вручную с любовью и заботой. Минимальная обработка сырья сохраняет все полезные свойства натуральных компонентов. Можно выбрать горький, белый или молочный шоколад.

Практичным мамам можно дарить на 8 марта товары для дома или продукты для здорового питания. Также оригинальным вариантом могут стать билеты в театр или совместная фотосессия.

Топ-10 нетривиальных подарков для коллеги на 8 марта

Выбирайте действительно нужные вещи, которые пригодятся в работе или для досуга. Идеи универсальных подарков на 8 марта для женщин в офисе:


1 Плетнев С.Д. Лазеры в клинической медицине. М.:Медицина, 1996. 432 с.
2 Фержтек О. Косметология. Теория и практика / Фержтек О. - Изд–во Lekarske a Kosmeticke Centrum s.r.o., 2002. – 378 с.
3 Дичковская Н. Китайский массаж гуаша. Скребок и нефритовый ролик для идеальной кожи. Питер, 2022, 112 с.
4 Sorrel J.M. Fibroblast heterogeneity: more thanskin deep / Sorrel J.M., Caplan A.I. // J Cell Sci. – 2004. – Vol. 117. – P. 667–675.

Рекомендуем
Мнение эксперта
ФИТОБЛОГ

Фитоблог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация в Фитоблоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Оплата взимается в соответствии с вашим действующим тарифом.