Москва
Ваш город Москва?

Маркетплейс от Эвалар №1 в России*

8 800 551 61 20

Позвоните мне:

8:30 — 20:30 (Мск)

Мы перезвоним вам в течение 5 минут
с 8:30 - 20:30 по мск.
Имя:
Телефон:
Позвоните мне
0 cart 0 0 Вход
Вход и регистрация
Напомнить пароль
Город:   Москва
Мнение эксперта

Лыкошева Карина Андреевна,
Эксперт в сфере здорового образа жизни

Что подарить на 14 февраля?

День святого Валентина давно перерос формат важной даты для юных влюбленных. 14 февраля даже небольшой презент может многое сказать о ваших чувствах. Это повод открыть сердце, сделать на одно романтическое свидание в году больше, сказать о своей любви и выразить заботу о супруге, с которым вместе встретили не одно десятилетие.
Что подарить на 14 февраля?

Что подарить на 14 февраля?

День святого Валентина давно перерос формат важной даты для юных влюбленных. 14 февраля даже небольшой презент может многое сказать о ваших чувствах. Это повод открыть сердце, сделать на одно романтическое свидание в году больше, сказать о своей любви и выразить заботу о супруге, с которым вместе встретили не одно десятилетие.
07.02.2020 330 4 минуты
(0)

Мы составили для вас подборку вариантов, которые будут актуальны в качестве подарка и для мужчин, и для женщин. Подарков, которые помогут создать особую атмосферу в сердце и в доме. Атмосферу любви, нежности и праздника, куда приглашены лишь двое.

Самым красивым

Универсальные косметические средства и средства по уходу за телом уместны всегда. В День всех влюбленных можно сделать акцент на тех продуктах, которые приятнее использовать вдвоем.

Масло для тела может стать хорошим сюрпризом для мужчины, особенно если дарительница умеет делать массаж. Женщины в этом продукте, помимо формата, также оценят известный бренд и состав. Это также один из самых актуальных подарков для прекрасной половины человечества в зимний период, когда кожа особенно нуждается в дополнительном уходе и питании. В ассортименте магазина «Фитомаркет» рекомендуем обратить внимание на такие варианты, как: шоколадное масло «СпивакЪ», массажное масло от Weleda, массажные масла от Organic Tai, а также масло с вытяжкой из торфа и лавандой от Dr.Hauschka.

Многофункциональный увлажняющий и смягчающий гель для лица и тела с экстрактом огурца от FarmStay по достоинству оценят и женщины, и мужчины. Его можно использовать вместо сыворотки или как уходовый продукт после бритья. Он поможет при солнечных ожогах, что востребовано не только среди любителей пляжного отдыха, но и у заядлых походников. Последние, кстати, нередко используют этот гель как средство, которое помогает снять воспаление от укусов насекомых.

Скраб и бальзам для тела с лимоном и лемонграссом от Organic Tai и Dr.Hauchka – прекрасный дуэт со свежим ненавязчивым ароматом, который не будет диссонировать ни с мужским, ни с женским парфюмом или дезодорантом, но при этом даст коже превосходный уход.

Если ваша вторая половина обожает косметику и с удовольствием пробует различные новинки, обратите внимание на подарочные наборы для тела «Ягодный» и «Манго-крим» бренда Chocolate. В них входит мягкий гель-крем, нежный ароматный скраб, питательное молочко и мыло.

Для тех, кто решил устроить домашнее SPA, будет нелишним использовать натуральные ароматические масла. Композиции с милыми названиями «Мир, любовь, цветочки» и «Романтика» американского бренда NOW станут завершающим штрихом в подготовке к празднику. Масло можно как добавить в ванну, так и нанести на постельное белье или предметы мебели.

В КАТАЛОГ - ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ КОСМЕТИКИ

Самым спортивным

Спортивные аксессуары, полезные лакомства и суперфуды — небанальный и генденрно нейтральный вариант для презента на 14 февраля.

Мед мануки и снеки из вяленного на солнце манго — прекрасный дуэт, который будет актуален и для тех, кто придерживается принципов ЗОЖ, и для тех, кто следит за фигурой, и для тех, кто любит сладкое. Максимум пользы и вкуса и куда оригинальнее классических сладостей и шоколада.

В магазине «Фитомаркет» можно собрать целую корзину или «букет» из полезных для здоровья и вкусных лакомств. Конжаковое желе, воздушная кукуруза в шоколаде, протеиновый батончик SportExpert, кокосовые чипсы в шоколаде, варенье из шишек с ореховым ассорти – эти и многие другие продукты отличный вариант побаловать любимого человека чем-то особенным.

Стильный шейкер известного бренда станет актуальным подарком, в первую очередь, для спортсменов. Но также это популярный аксессуар в офисе: многие предпочитают наливать и пить воду именно из спортивных шейкеров. Благодаря качественному пластику и легкости в уходе такие ёмкости для воды очень актуальны и при этом смотрятся стильно.

Самым заботливым

Проще всего угодить с подарком тем, кто занимается каким-то хобби, коллекционирует предметы, либо имеет домашних животных. Лакомства, витамины, вкусняшки, игрушки и прочие классные штуки для собаки или кошки — прямой и короткий путь к сердцу хозяина, особенно если вы проявите немного фантазии и продемонстрируете познания в сфере последних трендов.

Так японский бренд Premium Pet Japan выпустил серию продуктов для кошек на основе мататаби. Это разновидность дикой сливы, которую в стране восходящего солнца применяют для коррекции поведения кошек и нормализации их психофизического состояния. Особой популярностью пользуются добавки с таурином и глюкозамином, которые помогают укрепить иммунитет и благотворно влияют на состояние шерсти и кожных покровов животного. Новинка появилась на российском рынке относительно недавно, но уже имеет массу положительных отзывов.

Подарки на 14 февраля и себе, и близким

14 февраля очень сложно удержаться перед искушением шоппингом. Это прекрасный повод вдохновиться всеобщим настроением праздника и веселья и сделать подарки не только любимому человеку, но и себе, и другим членам семьи. Возможно, для них сама дата не будет значимым поводом, но спонтанные и полезные презенты, возможно, лучшее выражение вашей любви и заботы.

Советуем обратить внимание на витаминные комплексы Opti-Men и Opti-Women от известного бренда Optimum Nutrition. Состав, дозировка и объем пачек – всего достаточно, чтобы подготовиться к весне и помочь организму восстановить силы.

Коллаген, гиалуроновая кислота и МСМ – три компонента главного напитка красоты – «Фемивелл», который создали специалисты «Эвалар», производителя БАД №1 в России. Такое сочетание компонентов не только оказывает благотворное влияние на кожу, волосы и ногти, но также способствует улучшению состояния суставов и связок, способствует лучшей регенерации тканей.

Что подарить на 14 февраля? - фото 4
БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ

Моновитаминные препараты и добавки, подобранные в соответствии с сезоном и потребностями организма, также могут стать отличным подарком. Например, витамин D3 от «Эвалар» рекомендуется принимать с ранней осени до поздней весны, когда погода окончательно установится, и солнца будет достаточно. Это не только важный компонент для усвоения кальция, но источник энергии, важный помощник в борьбе со световой депрессией и главный витамин для иммунитета.

Коэнзим Q10 – самое то в День святого Валентина, ведь этот БАД считается одним из важнейших, когда речь заходит о здоровье сердца и сердечно-сосудистой системы. Кофермент также благотворно влияет на иммунитет, помогает улучшить состояние кожи, легче справляться с физическими нагрузками и способствует нормализации уровня глюкозы в крови.

Рекомендуем
Мнение эксперта
ФИТОБЛОГ

Фитоблог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация в Фитоблоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Оплата взимается в соответствии с вашим действующим тарифом.