Москва
Ваш город Москва?

Маркетплейс от Эвалар №1 в России*

8 800 551 61 20

Позвоните мне:

8:30 — 20:30 (Мск)

Мы перезвоним вам в течение 5 минут
с 8:30 - 20:30 по мск.
Имя:
Телефон:
Позвоните мне
0 cart 0 0 Вход
Вход и регистрация
Напомнить пароль
Город:   Москва
Мнение эксперта

Лыкошева Карина Андреевна,
Эксперт в сфере здорового образа жизни

VITAMIST - витамины нового поколения

Витамины нового поколения в виде спрея VitaMist уже завоевали поклонников по всему миру. Теперь эти витамины стали доступны и российскому покупателю. Об истории бренда, новаторской технологии в применении витаминов и их особой эффективности читайте в нашем интервью с одним из собственников компании ООО «ВитаСпрей» Уаннакуот Вит Мано Чевассом.
VITAMIST - витамины нового поколения

VITAMIST - витамины нового поколения

Витамины нового поколения в виде спрея VitaMist уже завоевали поклонников по всему миру. Теперь эти витамины стали доступны и российскому покупателю. Об истории бренда, новаторской технологии в применении витаминов и их особой эффективности читайте в нашем интервью с одним из собственников компании ООО «ВитаСпрей» Уаннакуот Вит Мано Чевассом.
19.07.2019 807 3 минуты
(0)
  • Мано, вы всегда активно призываете людей следить за своим здоровьем - соблюдать диету, заниматься физическими упражнениями и принимать много витаминов. Расскажите об уникальной технологии БАД - витамины в виде спреев VitaMist. Можно узнать поподробнее об истории этого бренда?
  • Да, конечно. VitaMist был изобретен Джозефом Дейлом, гений которого невозможно отрицать. Он взял очищенные витамины, минералы и травы и перевел их в жидкую форму. Затем эта жидкость распылялась прямо в рот, что позволяло веществам быстрее и полнее усваиваться. Это существенное отличие VitaMist от других продуктов на рынке БАД, эффективность и скорость всасывания которых напрямую зависит от процесса пищеварения.
    С разработкой спрей-витаминов Джозеф Дейл на 20 лет опередил свое время, потому что только сегодня медицинская индустрия наконец-то запустила в виде спреев инсулин, нитроглицерин, вакцины против гриппа и антибиотиков. За свою разработку Джозеф Дейл был награжден как американскими, так и международными патентами, а также получил медаль свободы Конгресса – высшую награду, которую может получить гражданское лицо от Конгресса США.

  • На упаковке имеется надпись «с 1983 года». Является ли этот год годом создания технологии?
  • 1983 год - это начало VitaMist, однако Джозеф Дейл начал работать в этом направлении в 1979 году.

  • А каким образом была изобретена упаковка и диспенсер?
  • Mayor Labs (компания по производству упаковок), которая раньше изготавливала канистры для различных газообразных веществ, обнаружила, что такой же дизайн отлично подходит для безопасного хранения и доставки аэрозольных витаминов. Они же разработали и диспенсер.



  • Насколько упаковка устойчива к сильному нагреву или замерзанию? Не теряют ли витамины своих свойств?
  • Не следует подвергать витамины воздействию высокой температуры или холода. Лучше всего хранить при температуре от 4 до 25 градусов по Цельсию, в сухом месте. Не хранить в холодильнике.

  • Сколько упаковок необходимо на курс?
  • Если вы хотите серьезно заняться своим здоровьем, то 3-х месячный курс будет хорошим началом, поскольку поможет повысить уровень витамином в организме. Одна упаковка при применении по инструкции (8 спреев в день) рассчитана на 1 месяц. Вы можете использовать различные добавки вместе. Хороший стартовый набор включает в себя несколько БАД. Например, Витамин Е + селен, Эхинацея-джи и Твоя сила (чаще используется мужчинами) или Твоя Красота (чаще выбирают женщины).

  • Мано, подскажите, проводились ли тесты на эффективность VitaMist?
  • Да, несколько тестов показали, что спрей Vitamist имеет эффективную степень абсорбции - около 95%. Это говорит о том, что содержимое спрея максимально полно и быстро проникает в организм.



  • Вопросом применения любого БАД являются аллергические реакции, а также, в случае спрея - наличие специфического запаха, что может осложнить применение у лиц с повышенной чувствительностью к запахам.
  • Витамины-спреи - настоящий выход для таких людей, поскольку эти витамины практически не содержат добавки.  Они вряд ли вызовут реакцию, связанную с запахом. А если у человека есть вопрос аллергии, VitaMist легко проверить: для этого достаточно прыснуть один раз на язык и понаблюдать. Это означает, что вам не нужно принимать целую таблетку и ждать реакции. Человек может просто начать с одного спрея и посмотреть, как реагирует его тело.

  • Важным показателем качества и доверия к бренду всегда являются награды и сертификаты. Имеются ли они у VitaMist?
  • В 1983 году Mayor Labs в Фениксе, штат Аризона, США, открыла современную лабораторию исследований и разработок, комплексные производственные мощности, цех комплектации продукции и международный отдел отгрузки, чтобы производить первые в мире витамины и добавки для перорального применения, используя свою запатентованную систему доставки, наряду с USP, NF (Фармакопея США, Национальный формуляр) были утверждены составы БАД.

    Вот некоторые достижения Mayor Labs:

    • Ссылка в PDR (Справочник врача) как лучшая система доставки
    • Добавлен в Красную книгу для страхового возмещения и покрытия
    • Показанный как история на PBS на американском Медицинском Обзоре
    • Интервью на ABC, CBS, WGN, CNN, Disney, Unavision, FOX и NBC
    • Выделены и представлены на более чем 2500 радиостанций по всей стране
    • Опубликованные статьи в журналах LA Times, Prevention Magazine и Forbes
    • Единственное дополнение, размещенное на ведущем портале Drugs.com
    • Назван продуктом года 2016 на Всемирном фестивале массажа

    Продукция VitaMist также проходит испытания в России и на основании положительных результатов имеет сертификаты, позволяющие продавать БАД в России, Белоруссии и Казахстане. Тестирование включало в себя тестирование безопасности, наличие ингредиентов, а также заключение эксперта.

  • Мано, расскажите, пожалуйста, о технологии производства витаминов-спреев.
  • Вся продукция VitaMist производятся в чистых, гигиенических условиях. Mayor Labs имеет сертификат о надлежащей производственной практике в штате Аризона, а также соответствует стандартам США по контролю за продуктами и лекарствами.

  • Какие новинки компания планирует представить в своем ассортименте в ближайшее время?
  • Скоро в России будут представлены Cardio Max (порошок для улучшения работы сердечно-сосудистой системы), Vita Sight (спрей с повышенным содержанием витамина А) и Pine Bark (экстракт коры сосны - один из самых мощных антиоксидантов).



  • В современном мире покупателей всегда интересует сырье, из которого сделаны витамины. Расскажите, пожалуйста, о выборе сырья для производства VitaSpray.
  • VitaMist стремится использовать на 100% натуральные, чистые растительные компоненты. Все компании-поставщики сырья имеют сертификаты качества и соответствия. VitaMist использует только проверенных и известных поставщиков, которые поставляют ингредиенты самого высокого качества. Мы стремится создавать продукты, которые подходят веганам, не содержат глютен и на 100% натуральны.

Смотреть в каталоге все витамины в виде спрея VitaMist.


Рекомендуем
Мнение эксперта
ФИТОБЛОГ

Фитоблог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация в Фитоблоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Оплата взимается в соответствии с вашим действующим тарифом.