Москва
Ваш город Москва?

Маркетплейс от Эвалар №1 в России*

8 800 551 61 20

Позвоните мне:

8:30 — 20:30 (Мск)

Мы перезвоним вам в течение 5 минут
с 8:30 - 20:30 по мск.
Имя:
Телефон:
Позвоните мне
0 cart 0 0 Вход
Вход и регистрация
Напомнить пароль
Город:   Москва
Мнение эксперта

Роман Юрьевич Бунарёв,
Специалист в области фитотерапии

Если чай – то BIO! Фитотерапия со знаком BIO от Фитомаркет

Не упустите эксклюзивный шанс приобрести премиальную коллекцию функциональных биочаев, разработанных компанией Эвалар специально для зарубежных рынков! Оцените премиальное качество восхитительных купажей полезных трав и ягод, выращенных в экологически чистых предгорьях Алтая!
Если чай – то BIO! Фитотерапия со знаком BIO от Фитомаркет

Если чай – то BIO! Фитотерапия со знаком BIO от Фитомаркет

Не упустите эксклюзивный шанс приобрести премиальную коллекцию функциональных биочаев, разработанных компанией Эвалар специально для зарубежных рынков! Оцените премиальное качество восхитительных купажей полезных трав и ягод, выращенных в экологически чистых предгорьях Алтая!
04.02.2020 267 3 минуты
(0)

Почему стоит выбрать премиальную линию чаев BIO

  1. БИОлогическая активность. Все травы, цветы и ягоды в купаже каждого чая собраны на пике их БИОлогической активности и пользы под контролем специалистов.
  2. МикроБИОлогическая чистота. Биочаи производятся под четким контролем микроБИОлогической чистоты сырья и компонентов.
  3. Специальные БИОтехнологии. Современные технологии бережного производства позволяют сохранить максимальную БИОактивность, природную пользу, а также непревзойденный вкус и аромат растений (технология обработки сырья «мгновенный пар», специальная технология упаковки каждого пакетика чая в индивидуальный конверт).
  4. Разработаны на Алтае – в БИОресурсном и самом экологически чистом регионе России.

Новинки Чай Эвалар БИО

А еще обратите внимание на оригинальный дизайн упаковок биочаев, разработанный международным агентством Emedia Creative эксклюзивно для Эвалар. Творческой доминантой стал акварельный калейдоскоп из лекарственных растений в форме круга. Холистический символ гармонии и здоровья, он в то же время является художественным воплощением важнейшей составляющей имиджа Эвалар – производства полного цикла: от выращивания растений на собственных плантациях в предгорьях Алтая до упаковки готовой продукции.

В составе премиальной коллекции BIO – 6 функциональных биочаев направленного действия.

Чай BIO Диетический (BIO Diet-Tea)

Следите за весом? Этот биочай точно создан для вас! Он помогает держать под контролем аппетит, способствует бережному очищению и выведению лишней жидкости из организма, оказывает благотворное воздействие на обмен веществ*.
Чай BIO Диетический наделен природной силой кукурузных рылец, травы хвоща, листьев березы и земляники. А освежающий вкус листьев матэ, мяты и черной смородины вместе с пикантными нотками благоухающей корицы превратят чаепитие в истинное наслаждение!

Чай BIO Для пищеварения (BIO Diges-Tea)

Любите баловать себя вкусняшками? Чай BIO Для пищеварения позаботится о здоровье желудочно-кишечного тракта! Он способствует поддержанию полноценной работы ЖКТ, процессов пищеварения, предотвращению спазмов и метеоризма*.
Чай BIO Для пищеварения сочетает в себе узнаваемый аромат плодов укропа, слегка терпкий вкус травы тысячелистника, легкий холодок листьев мяты, а также неповторимую цветочную магию ромашки.

Чай BIO Женский (BIO Femi-Tea)

Компания Эвалар, основанная женщиной, проявляет особую заботу о здоровье представительниц прекрасного пола. Почувствуйте ее с Чаем BIO Женский! Он способствует поддержанию в норме функционального состояния мочеполовой системы, менструального цикла, а также здоровья и качества жизни с наступлением климакса*.
Чай BIO Женский сочетает в себе потрясающие нотки листьев земляники и черной смородины, теплый вкус травы душицы, терпкий аромат цветков календулы и травы тысячелистника, а также свежий «бриз» листьев мяты и травы мелиссы.

Чай BIO Иммунный (BIO Immuni-Tea)

Если у вас ослаблен иммунитет, призовите на помощь этот удивительный чай! Он помогает поддерживать «боевую готовность» защитных сил организма и здоровье верхних дыхательных путей*.
Чашечка Чая BIO Иммунный с пикантным ароматом имбиря, силой зрелого шиповника и коры белой ивы, тонким вкусом цветков липы, травы тимьяна и мелиссы – превосходная поддержка в сезон простуд и отличный способ согреться!

Чай BIO Очищающий (BIO Puri-Tea)

Великолепное дополнение к любой программе детокса и диете. Обладает мягким послабляющим действием, способствует выведению лишней жидкости из организма, а также очищению крови от токсинов*.
Чай BIO Очищающий раскроет секрет природной силы листьев березы, сенны, травы клевера и кукурузных рылец, порадует освежающим мятным вкусом, ароматом листьев земляники и черной смородины.

Чай BIO Перед сном (BIO Bedtime-Tea)

У вас был тяжелый день? Вернувшись домой, выпейте чашечку этого чудесного чая! Он поможет вам снять эмоциональное напряжение, ощутить комфорт и подготовиться ко сну*.
Чай BIO Перед сном – это дуэт пикантных вкусов плодов боярышника и цветков липы, умиротворяющие нотки травы эшшольции (мака калифорнийского) и душицы, а также нежнейший аромат цветков ромашки. Секрет вашего спокойствия и крепкого сна!

Заказать лучший биочаи из премиальной коллекции BIO можно только на Фитомаркете! 

Сделайте это прямо сейчас!
Предложение ограничено!

*Указанные свойства относятся к компонентам, входящим в состав чая.

Happybirthday.png
Рекомендуем
Мнение эксперта
ФИТОБЛОГ

Фитоблог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация в Фитоблоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Оплата взимается в соответствии с вашим действующим тарифом.