Москва
Ваш город Москва?

Маркетплейс от Эвалар №1 в России*

8 800 551 61 20

Позвоните мне:

8:30 — 20:30 (Мск)

Мы перезвоним вам в течение 5 минут
с 8:30 - 20:30 по мск.
Имя:
Телефон:
Позвоните мне
0 cart 0 0 Вход
Вход и регистрация
Напомнить пароль
Город:   Москва
Мнение эксперта

Лыкошева Карина Андреевна,
Эксперт в сфере здорового образа жизни

Фитомаркет: лето в новом цвете! Часть 2

Продолжаем знакомиться с новинками лета от Фитомаркет!
Фитомаркет: лето в новом цвете! Часть 2

Фитомаркет: лето в новом цвете! Часть 2

Продолжаем знакомиться с новинками лета от Фитомаркет!
11.06.2020 268 4 минуты
(0)

Содержание

<<Начало статьи читайте здесь

Стирка в два стика

Synergetic – известный и многими любимый бренд экологичной бытовой химии – подготовил настоящий хит этого лета: порошок в стиках. Это практически универсальное супер-экономичное средство, которое поможет решить сразу несколько задач:

  • Сэкономит место для хранения (100 грамм порошка Synergetic заменяют 600 грамм обычного порошка).
  • Избавит от необходимости покупать сразу несколько разных средств для стирки разных типов тканей (подходит для всего, кроме шерсти и шелка).
  • Исключительно удобен в использовании: для того, чтобы отстирать сильнозагрязненные вещи, необходимо 2 стика, для обычной стирки – 1 стик.
  • Отлично справляется с загрязнениями даже при низкой (до 30 градусов) температуре.
  • Не содержит фосфатов, фосфонатов, акрилатов, агрессивных ПАВ, SLS, SLES, ЭДТА, красителей, ароматизаторов, оптических отбеливателей. 97% упаковки состоит из бумаги, которую можно переработать.
  • Не имеет запаха и подходит даже для стирки детского белья.

Что особенно важно, эффективность продукта подтверждена в Европе на основании протоколов испытаний, проведенных в 2020 году в Германии. Это свидетельство исключительного качества продукта и полного соответствия самым высоким стандартам и требованиям, которые предъявляются к продуктам такого типа.

На страже вашей безопасности

Важность антисептических средств в наше время сложно переоценить, поэтому «Фитомаркет» предлагает вашему вниманию новые продукты. Это антисептик для рук и дезинфицирующее средство для поверхностей от Siberina. Оба антисептика поставляются в виде спреев объемом 50 мл. Они достаточно компактны, экономичны и просты в использовании.

Антисептик для рук производится на основе изопропилового спирта и включает в себя также масло чайного дерева, которое известно своими обеззараживающими свойствами.
Средство для обработки поверхностей эффективно справляется не только с вирусами и бактериями, но также с грибками. Оно помогает устранить неприятный запах и полностью разлагается, не требуя смывания.

Ещё одна интересная новинка – антибактериальное мыло для рук от бренда Ecolatier. Ключевым в составе этого продукта является антибактериальный компонент Biosol, который эффективно воздействует на различные виды бактерий, дрожжевые и плесневые грибки, а также некоторые штаммы вирусов. Мыло также содержит натуральные увлажняющие агенты, которые ухаживают за кожей рук.

Радуга вкусов

Суперфуды набирают популярность, ведь с ними каждое блюдо не только вкуснее, но и полезнее. Единственный минус для поклонников – необходимость держать дома множество баночек с разными суперфудами и каждый раз тратить время на выверение пропорций и сочетаний. Новый российский бренд to Me полностью решил эту проблему, выпустив коллекцию смесей суперфудов на все случаи жизни. Создатели бренда предлагают добавлять миксы в напитки или завтраки: смузи, йогурты, молоко, гранолу, каши, творог. Одной баночки to Me объемом 130 грамм хватит на 25 порций суперполезных питьевых коктейлей или завтраков.

Всего в коллекции 10 вариантов комбинаций, каждая имеет свое название, а также цветовую и цифровую маркировку, что упрощает выбор. Например, оранжевый Energy 3.5 содержит в своем составе в качестве ключевых компонентов гуарану (3) и маку (5). Этот продукт придает сил, энергии и бодрости – отличный вариант добавки для завтрака или быстрого перекуса на работе.

Задай перцу!

Кампотский перец – национальное достояние Камбоджи. Этот перец имеет два уникальных статуса: продукт защищенного места происхождения (PDO) и защищенного географического индикатора (PGI). Близость к морю и тропический климат позволяют камбоджийцам выращивать и производить специю с выдающимися вкусовыми свойствами. Острый, пряный, невероятно ароматный и при этом освежающий – так характеризуют кампотский перец. Неудивительно, что он используется преимущественно в дорогих ресторанах и высоко ценится шеф-поварами. В Россию его не поставляли вплоть до мая 2017 года, и долгое время кампотский перец не был доступен для большинства потребителей.

Известный отечественный бренд polezzno смог изменить эту ситуацию, представив искушенной публике коллекцию кампотских перцев, которые упакованы в месте произрастания вакуумным способом, что позволяет полностью сохранить их удивительные вкусо-ароматические свойства и доставить к вашему столу в первозданном виде.

Из Сибири с любовью

Мы уже привыкли, что большинство суперфудов – это продукты, которые выращивают в основном в жарких тропических странах. Их экзотические названия и диковинный вид, конечно, привлекают поклонников всего необычного. Но ведь и в нашей стране есть свои суперфуды, которые по свойствам и составу ничуть не уступают зарубежным «собратьям». Орехи, семена, коренья, травы, ягоды и другие дикоросы, которыми богата уникальная плодородная почва России, стали источником вдохновения для создателей бренда натуральных продуктов SIBERECO. Так появился уникальный напиток – кедрокофе.

Несмотря на своё название, кедрокофе не содержит кофе или его заменителей (вроде цикория или зерновых), а также кофеина, но оказывает на организм аналогичный эффект. Напиток сделан из жмыха – продукта, который остается, когда из кедровых орехов выжимают все масло, и скорлупы кедровых орехов с добавлением сухого молока или кокосовых сливок премиального качества. Кедровый жмых богат витаминами и другими микроэлементами, а скорлупа кедровых орехов, как показали недавние исследования, является отличным источником пищевых волокон, а также помогает увеличить выносливость организма. При соединении этих двух компонентов получается бодрящий напиток с нежным ореховым вкусом и ароматом. Кедрокофе лучше всего заваривать в термосе, но также его можно приготовить во френч-прессе или просто залить кипятком в чашке как чай или растворимый кофе.

На сайте «Фитомаркет» этот напиток представлен с различными добавками или без них. Также там вы найдете другие продукты SIBERECO: мед с орехами, чагочай, кедровое масло, натуральные лакомства и многое другое.

Рекомендуем
Мнение эксперта
ФИТОБЛОГ

Фитоблог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация в Фитоблоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Оплата взимается в соответствии с вашим действующим тарифом.