Москва
Ваш город Москва?

Маркетплейс от Эвалар №1 в России*

8 800 551 61 20

Позвоните мне:

8:30 — 20:30 (Мск)

Мы перезвоним вам в течение 5 минут
с 8:30 - 20:30 по мск.
Имя:
Телефон:
Позвоните мне
0 cart 0 0 Вход
Вход и регистрация
Напомнить пароль
Город:   Москва
Мнение эксперта

Пронина Олеся Евгеньевна,
Врач-эндокринолог, диетолог, гинеколог, врач превентивной медицины

Как действуют БАДы для похудения

Если небольшая полнота кому-то может быть даже к лицу, то лишних 10–20 килограммов для любого человека – не только не эстетично, но и вредно. Нам с вами хорошо известно, что избыточный вес ограничивает физическую активность и провоцирует ряд заболеваний. Поэтому – давайте преображаться для красоты и здоровья!
Как действуют БАДы для похудения

Как действуют БАДы для похудения

Если небольшая полнота кому-то может быть даже к лицу, то лишних 10–20 килограммов для любого человека – не только не эстетично, но и вредно. Нам с вами хорошо известно, что избыточный вес ограничивает физическую активность и провоцирует ряд заболеваний. Поэтому – давайте преображаться для красоты и здоровья!
01.02.2019 4591 2 минуты
(0)

Содержание:

Как худеть безопасно с хорошим настроением

Любить нужно себя, а не избыточный вес на себе – согласны? Но борьба с лишними килограммами обычно требует от каждого из нас значительного напряжения силы воли и создает психологический дискомфорт. Организм, привыкший к обильной пище, неохотно отказывается от любимого меню, сопротивляясь всеми способами, включая раздраженность и плохое настроение. Он-то, может, и не против оставаться полным. А мы? Поскольку в наших планах стройная изящная фигура, надо искать то, что приведет к нужному результату без стресса для организма – тогда он сам начнет нам помогать.

Договоримся сразу – никакой химии. Конечно, нам с вами никто не запретит использовать специальный порошок для похудения, но он должен быть только натуральный. Ведь мы собираемся не жертвовать здоровьем, а, наоборот, преумножать его. Значит, обращаемся к тому, что нам может предложить природа. В этом числе:

  • Аминокислоты. К примеру, L-метионин поддерживает обменные процессы в организме, препятствует ожирению печени, усиливает активность витаминов и микроэлементов. L-карнитин активизирует межклеточный обмен, заставляя жиры сгорать быстрее и заодно повышает работоспособность.
  • Пищевые волокна. Эффективно очищают организм от токсинов, оздоравливают микрофлору кишечника.
  • Витамины. Практически все они имеют большое значение для нормального метаболизма, а это залог хорошего самочувствия и идеального веса. Например, витамин В8 поддерживает здоровье внутренних органов и снижает уровень холестерина в крови, витамин В4 препятствует отложению жира в тканях.
  • Как действуют БАДы для похудения - фото 2
    БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ


  • Природные полисахариды, в том числе, хитозан, способствуют выведению жиров из организма.
  • Полиненасыщенные жирные кислоты. Не только уменьшают жировые отложения, но и препятствуют их возвращению.
  • Микроэлементы. В частности, хром помогает наращивать мышечную ткань, что активизирует процесс похудения. К тому же, он снижает тягу к сладкому, а это просто находка для сладкоежек.

Сотрудничая с природой, человек соединил эти вещества в различных сочетаниях, создав эффективные таблетки и другие продукты для похудения – биодобавки, которые эффективно помогают в борьбе с лишним весом. В их состав входит большое количество натуральных ингредиентов, это зеленый чай и кофе, ягоды годжи, бромелайн, экстракты различных ягод и фруктов и множество других составляющих.

Как действуют БАДы для похудения - фото 3
БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ

Как работают биодобавки для снижения веса

БАДы для похудения – это комплекс эффективных и безопасных веществ, которые действуют в нескольких направлениях:

  • сжигают жир;
  • нормализуют обмен веществ;
  • ускоряют метаболизм;
  • тонизируют мышцы, способствуют наращиванию мышечной массы;
  • освобождают организм от токсинов;
  • насыщают полезными веществами, необходимыми для правильного функционирования внутренних органов;
  • хорошо влияют на внешний вид, оздоравливая волосы, ногти и кожные покровы;
  • способствуют бодрости и прекрасному самочувствию.

Биодобавки наиболее эффективны в сочетании со спортом и коррекцией пищевых привычек. Качественные БАДы для похудения существенно усиливают эффект от физической активности и сбалансированного питания. Многие из них влияют на аппетит, препятствуя перееданию.

Например, так действует популярная продукция для похудения «Турбослим». Биодобавки из этой серии регулируют аппетит и активируют метаболические процессы, ускоряя расщепление подкожного жира. А кроме того, повышают выносливость и работоспособность, способствуют общему позитивному настрою.

Биодобавки для похудения выпускаются в разных формах – капсулы, порошки, батончики. Но все они содержат только натуральные ингредиенты и безопасны для организма.

В магазине «Фитомаркет Эвалар» вас ждет широкий выбор БАДов для похудения от «Эвалар» и других брендов, а так же спортивных жиросжигателей. Вся продукция сертифицирована. Наиболее популярные: Термогенный комплекс со светолом.

Рекомендуем
Мнение эксперта
ФИТОБЛОГ

Фитоблог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация в Фитоблоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Оплата взимается в соответствии с вашим действующим тарифом.