Москва
Ваш город Москва?

Маркетплейс от Эвалар №1 в России*

8 800 551 61 20

Позвоните мне:

8:30 — 20:30 (Мск)

Мы перезвоним вам в течение 5 минут
с 8:30 - 20:30 по мск.
Имя:
Телефон:
Позвоните мне
0 cart 0 0 Вход
Вход и регистрация
Напомнить пароль
Город:   Москва
Мнение эксперта

Лыкошева Карина Андреевна,
Эксперт в сфере здорового образа жизни

Первые новинки 2021 от Фитомаркет

Первые недели нового года – отличный старт к новым целям. Послепраздничная уборка, возобновление тренировок или переход к более интенсивным занятиям в зале, курс БАД для красоты кожи или поиски нового классного кофе – что бы вы ни выбрали, у Фитомаркет есть, чем вас порадовать.
Первые новинки 2021 от Фитомаркет

Первые новинки 2021 от Фитомаркет

Первые недели нового года – отличный старт к новым целям. Послепраздничная уборка, возобновление тренировок или переход к более интенсивным занятиям в зале, курс БАД для красоты кожи или поиски нового классного кофе – что бы вы ни выбрали, у Фитомаркет есть, чем вас порадовать.
18.01.2021 264 4 минуты
(0)

Для сильных красотой!

В январе Фитомаркет представляет вашему вниманию 5 новых брендов спортивного питания.

Молодой российский бренд Red Star Labs делает основной акцент на качество. Помимо базовых продуктов спортивного питания, стоит обратить внимание на такие добавки как коллаген и L-карнитин.

Оба БАД поставляются в жидкой форме: коллаген в литровой бутылке, а L-карнитин в шотах. Это делает их приём очень простым и комфортным. Не нужно тратить время с утра, чтобы развести в стакане сока порошок или принять несколько пилюль или таблеток (зачастую довольно крупных). Достаточно выпить порцию коллагена со вкусом черники и меда: полезно, приятно, легко и удобно.

Что до L-карнитина, то у Red Star Labs в качестве сырья для изготовления используется не более дешевый и менее эффективный тартат карнитина, а карнитиновая база. Благодаря этому в конечном продукте, который получает потребитель, содержит максимум активного вещества: 850 мг на бутылочку объемом чуть больше 8 мл. Именно такая концентрация является наиболее эффективной и позволяет в полной мере ощутить эффект от L-карнитина как от добавки, которая помогает быстрее худеть и получать более качественный результат при тренировках.

Новая разработка компании Steel Power – бренд спортивного питания NotBad. Красивые упаковки, отличная органолептика, тщательно подобранные популярные вкусы продуктов и наличие базовых вариантов – всё это весомый повод включить NotBad в свой рацион. Для тех, кто не определился с любимым вкусом и не хочет сразу брать большую пачку, компания выпустила отличный вариант – упаковки на 450 грамм.

Scitec Nutrition – известный венгерский бренд, который использует для производства своей продукции самое качественное сырье из Японии, США и Германии. Бренд известен в более чем 100 странах мира и пользуется заслуженной популярностью как среди профессиональных спортсменов, так и среди новичков. Одна из причин этого – крайне строгие стандарты качества, которые приняты в компании. На каждый компонент, который входит в состав того или иного продукта, есть свой сертификат.

Если вас заинтересовал этот бренд, рекомендуем начать знакомство с ним с уникального сбалансированного комплекса Multi Pro Plus, в состав которого входят тщательно подобранные витамины и минералы, а также антиоксиданты и Омега-3. Отличный вариант ежедневной порции необходимых нутриентов, упакованных в порционные саше.

Американский бренд SAN был основан в 2001 году. За двадцать лет компания разработала линейку высокоэффективных качественных продуктов для людей, которые занимаются спортом и хотят улучшить своё здоровье. При создании спортивного питания SAN использует опыт и научные разработки ведущих мировых специалистов, что позволяет в итоге получать эффективные добавки для профессионалов и новичков.

Бюджетно и качественно – именно эти два фактора стали слагаемыми успеха для польского бренда ActiveLab, который более 20 лет тому назад представил общественности первые образцы спортивного питания. Сегодня этот производитель получил признание во многих странах мира. Тщательно подобранный ассортимент, линейка всеми любимых классических вкусов, отличная органолептика и доступная цена – вот что сделало ActiveLab, лидером в своём сегменте.

Заклинание чистоты

Иногда так хочется, сделав убору, найти где-нибудь кнопку «сохранить» и нажать на неё. К сожалению, эта магия почти никому не доступна. Но сделать свой дом безупречно чистым с меньшими усилиями – более чем реально.

Вашему вниманию два новых бренда безопасной бытовой химии: Spell и Grass.

Название российского бренда Spell, который создает специализированные дезинфицирующие средства для уборки в помещениях, переводится с английского буквально как «заклинание». В составе каждого продукта содержатся активные компоненты, в том числе, натуральные кислоты и ПАВ, которые позволяют бережно и эффективно очищать любые поверхности. При сильных загрязнениях просто оставьте средство на 3-5 минут, а затем смойте.

В магазине Фитомаркет вы можете купить продукты для ванной комнаты, кухни и мытья пола.

Другой российский бренд – Grass – также заслуживает особого внимания. Компания имеет свой завод с новейшим оборудованием, цеха занимают площадь около 3000 м2. Все продукты бренда создаются в НИИ, где трудятся химики и технологи с большим опытом. В составах до 90% натуральных и растительных компонентов, также активно используется сырье ведущих зарубежных производителей. Такой подход позволяет получить конечный продукт, который отличает эффективность, безопасность и отличная цена. Знакомство с брендом рекомендуем начать с пенки для мытья посуды и салфеток из микрофибры – два базовых средства, которые большинство из нас покупают чаще всего.

Аромат вашего утра

Кофе – не просто напиток, это отдельная культура, история и философия – целый мир, полный разных оттенков вкуса и аромата. Не нужно быть бариста, чтобы отличить классный кофе от посредственного и научиться выбирать, действительно, лучшие сорта.

Когда в Фитомаркет мы решили добавить натуральный кофе в ассортимент, то отбирали потенциальные варианты особенно тщательно и, в итоге, остановились на Mr.Viet. Почему?

  • Уникальность. Этот кофе выращивают, собирают и обжаривают во Вьетнаме, где свой подход к выбору и культивации сортов, а также к другим процессам, которые позволяют получить напиток с особым, насыщенным, чуть резким и грубым, но незабываемым вкусом. Найти такой в обычных и онлайн-магазинах крайне сложно, при этом он высоко ценится у любителей кофе по всему миру.
  • Новизна. Если вы любите кофе, то, скорее всего, перепробовали уже массу вариантов различных сортов и типов обжарки: от дорогого итальянского до уникальных купажей. Скорее всего, кофе из Вьетнама в этом перечне фигурировал нечасто. Пора восполнить этот пробел.
  • Подлинность. Компания Mr.Viet. – команда энтузиастов, влюбленных во Вьетнам, его культуру и природу. Прожив несколько лет в этой стране, основатели бренда решили познакомить россиян с лучшими продуктами из Вьетнама. Это было в 2012 году. С тех пор у кофе с логотипом Mr.Viet. становится всё больше и больше поклонников.
Рекомендуем
Мнение эксперта
ФИТОБЛОГ

Фитоблог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация в Фитоблоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Оплата взимается в соответствии с вашим действующим тарифом.