Москва
Ваш город Москва?

Маркетплейс от Эвалар №1 в России*

8 800 551 61 20

Позвоните мне:

8:30 — 20:30 (Мск)

Мы перезвоним вам в течение 5 минут
с 8:30 - 20:30 по мск.
Имя:
Телефон:
Позвоните мне
0 cart 0 0 Вход
Вход и регистрация
Напомнить пароль
Город:   Москва
Мнение эксперта

Лыкошева Карина Андреевна,
Эксперт в сфере здорового образа жизни

В тренде: корейская косметика для ухода за лицом

Триумфальное шествие по миру корейских средств для кожи стартовало в начале 2010-х. И сегодня миллионы женщин в разных странах с удовольствием пользуются этой продукцией. Вот и в нашей стране «от Москвы до самых до окраин» корейская косметика приобрела немало поклонниц. Чем же она так привлекательна?
В тренде: корейская косметика для ухода за лицом

В тренде: корейская косметика для ухода за лицом

Триумфальное шествие по миру корейских средств для кожи стартовало в начале 2010-х. И сегодня миллионы женщин в разных странах с удовольствием пользуются этой продукцией. Вот и в нашей стране «от Москвы до самых до окраин» корейская косметика приобрела немало поклонниц. Чем же она так привлекательна?
02.04.2019 406 2 минуты
(0)

Плюсы корейской косметики для лица

Те, кто уже пользовался корейской косметикой, сразу же отмечают ее потрясающую эффективность. Это закономерно: она более насыщена полезными веществами, чем европейская продукция.

К тому же в составе лучшей корейской косметики присутствуют непривычные, но весьма результативные компоненты: муцин улитки, экстракт морской звезды, коллоидное золото, экстракт баобаба и т. п. Во многом благодаря им кремы, сыворотки и маски из Кореи и оказывают свой «вау-эффект».

Поскольку корейцы – фанаты чистой белой кожи, то практически во всю косметическую продукцию добавляют отбеливающие ингредиенты. А еще – вещества, помогающие справляться с черными точками, акне и прочими высыпаниями.

Также все бренды корейской косметики широко используют гиалуроновую кислоту, которая связывает воду и удерживает ее в клетках кожного покрова. Добавляя в состав коллаген, корейские производители добиваются впечатляющего антивозрастного воздействия.

Об особых ингредиентах корейской косметики

  • Муцин (слизь) улитки. Это чудодейственный многоцелевой компонент. Он помогает разглаживать морщины, восстанавливать упругость и эластичность кожи. Снимает воспаление, облегчая борьбу с угрями, и осветляет пигментные пятна.
  • Экстракт морских звезд. Стимулирует обновление клеток эпидермиса, способствует удержанию в них воды.
  • Коллоидное золото. Способствует улучшению обмена веществ и помогает запустить процессы регенерации кожи.
  • Жемчужный порошок. Помогает разглаживанию рубцов и растяжек, выступает в роли светозащитного фактора.
  • Древесный уголь. Вытягивает загрязнения из пор.
  • Пчелиный яд. Расслабляет лицевые мышцы, оказывая своеобразный ботокс-эффект.
  • Масло манго. Увлажняет кожный покров и защищает его от воздействия ультрафиолета.
  • Экстракт баобаба. Предохраняет от преждевременного старения, осветляет и разглаживает эпидермис.
  • Экстракт ласточкиного гнезда. Разглаживает морщины и препятствует появлению новых.

Какие виды косметической продукции предлагает Корея?

В общем-то, эта страна производит средства по уходу на любой вкус, кроме автозагаров и бронзаторов: как уже упоминалось, эталон красоты там – белая кожа. Что же выбрать из представленной на рынке корейской косметики? Зависит от того, какие проблемы вы хотите решить.

Если необходимы средства для anti-age ухода, стоит обратить внимание на кремы и сыворотки от производителей THE SKIN HOUSE и FarmStay. Впрочем, покупать какой-то один товар не рекомендуем, ведь корейская система подразумевает многоступенчатость. В ней последовательно используются: очищающая вода, гидрофильное масло, пенка для умывания, скраб, тонер, сыворотка, эмульсия, кремы под глаза и для лица.

Чтобы понять, какая корейская косметика лучше подходит вам для избавления от пигментных пятен, попробуйте средства под брендами It’s skin, CosRX. Вся косметика от пигментации из Кореи.

Пристальное внимание в этой стране уделяют уходу за кожей вокруг глаз. И уже весь мир знает, как называется эффективная корейская косметика для этих целей: патчи под глаза. Самые известные их производители – PETITFEE, La Miso, Koelf. Если же требуется быстро придать свежий вид лицу в целом, стоит воспользоваться еще одним корейским изобретением – альгинатными масками. Широкий выбор предлагает Inoface

Вас заинтересовала корейская продукция? Не ищите, где купить корейскую косметику, – обращайтесь в интернет-магазин «Фитомаркет Эвалар».

В КАТАЛОГ - ВСЯ КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ЛИЦА


Рекомендуем
Мнение эксперта
ФИТОБЛОГ

Фитоблог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация в Фитоблоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Оплата взимается в соответствии с вашим действующим тарифом.