Крем для тела с экстрактом алоэ(без аромата),185 гр, Aloins
Качество на высоте.
Очень легкий крем, использую его как для тела, так и для лица, для меня это универсальный вариант. После того, как перешла на фирму Aloins прошли прыщи на теле в области плечей, я думаю крем помог... Другие продукты марки Aloins не пробовала, но если судить по этому крему, то фирма следит за качеством!
Валерия, Архангельск
21.06.2018
Крем для тела с экстрактом алоэ(без аромата),185 гр, Aloins
Крем после бритья..
Использую этот крем на ножки после бритья, итог - никакого раздражения и покраснений. Кожа приятная, гладкая, выглядит красиво. Также иногда наношу крем с алоэ на все тело или на сухие области (например локти). Этот крем отлично увлажняет кожу и быстро впитывается
Лидия, Казань
18.04.2018
Крем для тела с экстрактом алоэ(без аромата),185 гр, Aloins
Действительно без запаха!
Есть еще такой же крем с ароматом трав, я его покупала, но муж постоянно чихал, когда им мазалась, пришлось купить без запаха) По действию кремы Aloins одинаково хороши, быстро впитываются и увлажняют кожу после воздействия жесткой воды, не оставляют пятен на одежде и не ощущаются на теле через пару минут. Покупайте крем без запаха, если вы или ваши близкие чувствительны даже к самым тонким ароматам..
Алина, Сочи
27.03.2018