Москва
Ваш город Москва?

Маркетплейс от Эвалар №1 в России*

8 800 551 61 20

Позвоните мне:

8:30 — 20:30 (Мск)

Мы перезвоним вам в течение 5 минут
с 8:30 - 20:30 по мск.
Имя:
Телефон:
Позвоните мне
0 cart 0 0 Вход
Вход и регистрация
Напомнить пароль
Город:   Москва
Мнение эксперта

Лыкошева Карина Андреевна,
Эксперт в сфере здорового образа жизни

Как выбрать полезное варенье

Хотите не отказывать себе в сладком и при этом правильно питаться? Тогда отдайте предпочтение полезному лакомству – варенью. Давайте разберемся, как правильно его выбрать.
Как выбрать полезное варенье

Как выбрать полезное варенье

Хотите не отказывать себе в сладком и при этом правильно питаться? Тогда отдайте предпочтение полезному лакомству – варенью. Давайте разберемся, как правильно его выбрать.
27.02.2019 318 1 минуты
(0)

Читаем этикетку

Фрукты-ягоды, сахар и вода – вот, по сути, все, что должно быть в этом продукте. Впрочем, если вы, дорогие друзья, решили купить варенье без сахара, то ищите в составе сахарозаменитель. В таком продукте могут присутствовать лимонная кислота либо сорбат калия – безопасные консерванты. А вот искусственных загустителей, красителей, усилителей аромата и вкуса в нем быть не должно.

Несколько слов о полезных свойствах варенья

В зависимости от состава варенье может не просто радовать сладким вкусом, а помогать в определенных ситуациях.

  • Чем полезно варенье из шишек. Позволяет быстрее справиться с ОРЗ, бронхитами, болезнями горла и десен.
  • Чем полезно малиновое варенье. Обладает потогонным эффектом, помогает сбить температуру.
  • Полезные свойства облепихового варенья. Положительно влияет на работу желудка и кишечника, на состояние сосудов.
  • Чем полезно варенье из грецких орехов. Служит источником йода, способствует нормализации обмена веществ, особенно после болезни и приема лекарств.


Лакомства в ассортименте «Фитомаркета Эвалар»

В нашем магазине вы можете выбрать традиционный продукт из клубники, смородины, абрикосов или же необычный вариант – из шишек.

Значительная часть представленных у нас наименований – это варенье без сахара, подходящее для диабетиков. В его составе – подсластители, которые существенно снижают калорийность лакомства. Выбирайте вкусную и полезную продукцию, радуйте себя и близких!

ВЫБИРАЕМ ПОЛЕЗНОЕ ВАРЕНЬЕ


Рекомендуем
Мнение эксперта
ФИТОБЛОГ

Фитоблог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация в Фитоблоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Оплата взимается в соответствии с вашим действующим тарифом.