Москва
Ваш город Москва?

Маркетплейс от Эвалар №1 в России*

8 800 551 61 20

Позвоните мне:

8:30 — 20:30 (Мск)

Мы перезвоним вам в течение 5 минут
с 8:30 - 20:30 по мск.
Имя:
Телефон:
Позвоните мне
0 cart 0 0 Вход
Вход и регистрация
Напомнить пароль
Город:   Москва
Мнение эксперта

Лыкошева Карина Андреевна,
Эксперт в сфере здорового образа жизни

ТОП-5 новинок Эвалар

Лето подходит к концу, а Эвалар продолжает радовать своими новинками. В этом выпуске мы расскажем о самых вкусных и удобных протеиновых миксах, откроем секрет источника молодости и здоровья, разберем состав самого популярного суперфуда и предложим отведать ароматного чая.
ТОП-5 новинок Эвалар

ТОП-5 новинок Эвалар

Лето подходит к концу, а Эвалар продолжает радовать своими новинками. В этом выпуске мы расскажем о самых вкусных и удобных протеиновых миксах, откроем секрет источника молодости и здоровья, разберем состав самого популярного суперфуда и предложим отведать ароматного чая.
12.08.2020 848 4 минуты
(0)

Похудение со вкусом

Проблема почти любой диеты – чувство голода при перестройке организма на более здоровый калораж и тоска по сладкому. В совокупности эти факторы могут привести к срывам и нежелательным откатам. Чтобы избежать подобных проблем и дополнить рацион белком в нужном количестве, специалисты Эвалар разработали специальное белковое питание. Три классических вкуса (банан, ягодный смузи и ванильное мороженое), полный комплекс витаминов и минералов, которые особенно необходимы и тем, кто сидит на строгой диете, и тем, кто следит за своим рационом и старается включать как можно больше разнообразных и качественных источников белка. Ключевым отличием «Белкового питания» являются такие добавки в составе, как гиалуроновая кислота и коэнзим Q10.

«Протеиновое питание Турбослим» это не только отличный вариант быстрого завтрака или сытного и полезного перекуса, но и удобная альтернатива классическим спортивным протеинам. Пакетик-саше можно взять с собой куда угодно. Он не займет много места даже в дамской сумочке, а после того, как вы высыпали содержимое в шейкер, не нужно носить с собой пустой порционный контейнер.

Источник молодости и здоровья

Глутатион – трипептид, который вырабатывается нашим организмом и помогает ему справляться с окислительным стрессом и последствиями, которые его сопровождают. Он напрямую связан с работой иммунной системы и участвует в различных процессах, происходящих в клетке, связанных с:

  • синтезом белков, ДНК,
  • активацией клеточных ферментов,
  • функционированием митохондрий.

Наряду с этим, он помогает клеткам очиститься от токсинов, и тех, что попали извне, и тех, что образовались в процессе жизнедеятельности клетки.

Различные исследования показали, что нехватка глутатиона пагубно сказывается на когнитивных способностях и психике, а повышение его уровня, наоборот, помогает компенсировать тревожные состояния и успокоиться. Кишечник, почки, печень, сердце, легкие, органы зрения, кожа – на сегодняшний день существует большой пласт исследований с различным дизайном, согласно которым низкий уровень глутатиона – одна из причин ухудшения здоровья тех или иных органов и систем нашего тела.

ТОП-5 новинок Эвалар - фото 2
БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ

Уровень глутатиона в организме снижается с возрастом, из-за негативных воздействий внешней среды, из-за болезней или в силу наследственных дисфункций. Какой уровень глутатиона у вас в организме, можно узнать, сдав соответствующий анализ. Хорошая новость в том, что мы можем самостоятельно восполнить нехватку этого важного вещества за счёт приёма специализированных добавок.

Первый в России монопрепарат ацетил-глутатиона выпустила компания Эвалар. Этот продукт представляет собой наиболее усваиваемую форму глутатиона в оптимальной дозировке. Продукт сертифицирован и отвечает высоким мировым стандартам качества. Для нормализации уровня глутатиона рекомендуется провести месячный курс препарата, точнее определить продолжительность и персонально необходимую дозировку препарата может терапевт по результатам анализов.

Быстро, удобно, необходимо

Витамин D стал настоящей находкой последних лет. Новейшие исследования подтвердили его важную роль для иммунитета, и этот микроэлемент вышел из тени узкоспециализированной добавки, которая нужна для лучшего усвоения кальция и то в основном детям.

Учитывая разные потребности по дозировке, предпочтения по вкусу и форме приема БАД, компания Эвалар выпустила несколько вариантов витамина Д в разной концентрации и удобной форме приема: классические капсулы, капли, мармеладные ягоды. Не так давно к ним присоединился витамин Д в виде растворимых шипучих таблеток с легким цитрусовым вкусом. В одной таблетке содержится 2000 мг витамина Д, а для восполнения суточной нормы этого микроэлемента взрослому человеку достаточно растворить в 200 мл воды половину таблетки.

Таким образом, одной пачки хватит чуть больше, чем на месячный курс.

Удобная и надежная упаковка позволит взять витамин Д с собой в отпуск, на работу, в спортзал и быстро приготовить вкусный и полезный напиток.

Драгоценный дар моря

Один из самых качественных источников белка, продукт с большой пищевой ценностью, питательный и низкокалорийный суперфуд – всё это и многое другое можно сказать о волшебной сине-зеленой водоросли, спирулине. В 28 граммах порошка спирулины содержится 16 грамм легкоусваиваемого белка – столько же, сколько в одном курином яйце. При этом спирулина богата витаминами группы B, является отличным источником меди, цинка и железа, а также содержит полный набор всех незаменимых аминокислот.

Различные исследования полезных свойств спирулины показали, что данная добавка полезна для здоровья, помогает повысить чувствительность к инсулину, укрепляет здоровье сердечно-сосудистой системы и благотворно влияет на иммунитет. За счёт высокого содержания клетчатки спирулина полезна для кишечника.

Поскольку спирулина является продуктом природного происхождения и добывается из естественных водоемов, при выборе БАД очень важно отдавать предпочтение проверенным маркам, чья продукция имеет соответствующую сертификацию. Всеми этими достоинствами обладает «Спирулина Эвалар»:

  • максимальная концентрация спирулины в одной порции,
  • сырье высшего качества,
  • удобная форма приёма (таблетированную спирулину легче дозировать, можно взять с собой, нет характерного горьковатого привкуса, как у порошковой спирулины).
ТОП-5 новинок Эвалар - фото 3
БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ

Что же делает «Спирулина Эвалар»: такой полезной?

Фикоцианин – ключевой компонент, который делает спирулину такой полезной. Это натуральный ферментный белок яркого синего цвета, который в большом количестве содержится в спирулине. По своему составу он очень схож с желчными пигментами человека, что объясняет эффективность спирулины для детоксикации и поддержания здоровья печени. Такде фикоцианин способствует нормализации уровня холестерина в крови и обладает целым рядом полезных свойств:

  • антиоксидантным,
  • антиаллергенным,
  • противовоспалительным,
  • иммуностимулирующим,

Хлорофилл – в спирулине он присутствует в легкоусваиваемой форме. Он способствует поддержанию здоровья печени и обладает противоопухолевыми свойствами.

Гамма-линолиевая кислота – это вещество содержится в материнском молоке, не может быть синтезировано искусственно и обладает выраженным иммуномодулирующим действием.

Лучшее от природы

Фитотерапия была известна людям уже за 3000 лет до нашей эры. Именно она стала прародительницей современной медицины и, несмотря на последние достижения и новейшие технологии в области производства биоактивных добавок и различных препаратов, остаётся актуальным способом для укрепления здоровья.

Травяные отвары в красивой и удобной упаковке от ведущего российского производителя БАД – компании Эвалар – пользуются заслуженной популярностью и доверием миллионов людей в нашей стране и далеко за её пределами. Собственные плантации лекарственных трав, бережный сбор и обработка сырья, строжайший контроль качества на всех этапах производства – всё это делает чаи Эвалар эффективными и полезными.

ТОП-5 новинок Эвалар - фото 4
БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ

Так новый чай для почек «Нефростен» обладает комплексным действием:

  • противовоспалительным – за счёт входящих в состав листьев березы,
  • спазмолитическим – за которое отвечают листья мяты,
  • диуретическим – которым обладают трава горца птичьего и плодоножки вишни,
  • противогрибковым – благодаря наличию в составе цветков толокнянки.

Также «Нефростен» способствует отхождению конкрементов при мочекаменной болезни и способствует выведению песка из мочеточников.

Рекомендуем
Мнение эксперта
ФИТОБЛОГ

Фитоблог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация в Фитоблоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Оплата взимается в соответствии с вашим действующим тарифом.